Двигатель вентилятора внешнего блока сплит-системы YDK25-6E-6 220V 22w 0.28A
Последняя цена продажи
3 800
Стоимость может измениться после поступления товара
Артикул: МОТК088
Количество
Двигатель вентилятора внешнего блока сплит-системы YDK25-6E-6 220V 22w 0.28A - компонент для кондиционеров, который Вы можете купить по низкой цене с доставкой по всей России в нашем интернет-магазине zip-components.
Приятных покупок в нашем интернет магазине Zip-components.
Основные
Оригинальный кодYDK25-6E-6
Тип двигателяДля наружного блока
Габариты и вес
Последние отзывы
Валера
Отзыв о Помпа на 3 винтах, универсальная Askoll 25W старого обра